чувства дизайн Интерьер

Простые элементы декора, которые помогут освежить интерьер

Сейчас читают: 763
hochu.ua

Иногда достаточно добавить лишь несколько новых предметов интерьера — и жилое пространство заиграет новыми красками. Что это за элементы декора и как с легкостью интегрировать их в интерьер, расскажет Марина Ковчежнюк — стилист интерьеров и основательница компании CO.DE.

Марина КовчежнюкЧасто заказчики с опаской относятся к зеркалам в интерьере, хотя на самом деле — это крайне эффектный инструмент для декорирования.

В частности, именно зеркала являются идеальным решением, чтобы визуально расширить пространство, в них также красиво отражаются другие предметы.Большое зеркало в форме окна привнесет чувство баланса в дизайн гостиной, а если повесить его над порталом камина, этот архитектурный элемент будет выглядеть еще интереснее.

Пустая стена преобразится, если ее организовать по принципу галереи: зеркала разной формы и размера перетасовать с картинами или фоторамками.Этот элемент декора — беспроигрышный способ превратить заурядный диван в оригинальный, а стандартную кровать — в оазис

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA