полезные советы Семена Дом и сад

Как очистить стиральную машину: опытные хозяйки поделились простыми способами

Сейчас читают: 756
sadogorod.club

Если этого не сделать, то в скором времени появится неприятный запах.Также важно помнить о важности удаления известкового налета.

Какие хитрые способы ухода за техникой стоит помнить?Таблетка для посудомойкиОпытные хозяйки даже при отсутствии данного гаджета регулярно покупают специальные таблетки.

Дело в том, что спектр их действия необычайно широк.Если вы хотите, чтобы стиральная машинка оставалась новой и качественной в течение многих лет эксплуатации, то таблетку можно использовать всего четыре раза в году.Отправляем одну штуку прямо в барабан и начинаем стирку при 60 градусах.Лимонная кислотаДанное средство для многих является базовым, поскольку лимонная кислота находится почти в каждом доме.

Потребуется в небольшом количестве воды развести семь ложек порошка и отправить полученный чистящий состав в барабан.Затем проводим стирку при показателях температуры в 40-60 градусов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA