Дональд Трамп Джон Байден люди развод жизнь Дональд Трамп Джон Байден

Простой расчет: почему Мелания не станет разводиться с Трампом (скорее всего)

Сейчас читают: 402
marieclaire.ru

Омароса Маниго Ньюман, бывшая помощница Трампа, подробно рассказал об отношениях президента с первой леди в своей книге «Расстроенный» (Unhinged), выпущенную в 2018 году.

Слухи о разладе супругов ходили уже тогда. Теперь распространилась новая волна разговоров о том, первая леди намеревается бросить своего супруга после его поражения на выборах.

Об этом заговорили, как только стало ясно, что Джо Байден обошел Дональда Трампа. Мир тут же облетела шутка о том, что «Мелания может остаться» в Белом доме.Мелания познакомилась с Дональдом в 1998 году и вышла за него замуж в 2005-м.

На следующий год она родила супругу сына и получила американское гражданство. Ньюман в своей книге утверждала, что «мстительный» Трамп попытается депортировать Меланию, если она попытается с ним развестись. «Мелания считает каждую минуту, оставшуюся до того, как он покинет офис, и она сможет развестись с ним, — писала Омароса. — Если бы Мелания попыталась унизить его и уйти, пока он находится в правительстве, он

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA