Анна Заворотнюк комплименты Анна Заворотнюк

«Копия мамы!» Дочь Заворотнюк с афрокудрями блеснула аппетитным декольте в клетчатом боди

Сейчас читают: 537
wmj.ru

24-летняя звездная дочь Анна Заворотнюк уже многие годы работает моделью. В этот раз она поделилась серией снимков в Instagram в необычном образе — на ней был клетчатый корсет с откровенным декольте, белая юбка на шнуровке и очки в форме кошачьих глаз.

Кроме того, удивила и прическа Анны — пышное афро, которое она придерживает руками. В посте она шутливо описала обстановку: «Облака, фиолетовая вата, летаю в них, но не забываю о суровой действительности».

Подписчики не смогли пройти мимо такой роскошной фотосъемки и одарили Заворотнюк комплиментами: «Копия мамы!», «Вау, такая красивая!», «Вы прекрасны, Нюточка», «Как тебе идут кудряшки», «Как всегда, прекрасная Анна!!» Напомним, что часто выкладывает профессиональные снимки и нередко удивляет дерзкими образами.

Кроме того, дочь — обладательница стройной фигуры, поэтому подбирать откровенные образы. А тебе понравился образ Анны Заворотнюк?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA