поведение чувства Интересно

Прошло 100 лет с момента выхода «Малыша» Почему стоит смотреть советские фильмы. Выпуск 12. После дождичка, в четверг...

Сейчас читают: 339
porosenka.net

http://www.vera.vesti.ru/television/article/2534237UPD: Джеки Куган умер 1 марта 1984 года в возрасте 69 лет.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Куган,_ДжекиЦарь сидит на троне и гадает на ромашке, но нет, не о том, когда Тридесятое выйдет из кризиса, а о том, когда же у него родиться наследник.

Вот она-первая сцена киносказки Михаила Юзовского "После дождичка, в четверг..."Ничего не могу с собой поделать, очень сильно я люблю фильмы, снятые этим режиссером, да еще и в тандеме с талантливейшим сценаристом Юлием Кимом.

Я уже писала однажды о ленте "Раз, два - горе не беда." В сегодняшнюю ретроспективу попала другая, на мой взгляд, не менее интересная картина.Сюжет повествует нам не о приключениях одного главного героя, как принято каноном, а сразу нескольких.

Нам с вами предоставляется возможность выбирать, кому сопереживать, истории всех персонажей раскрыты лаконично, но максимально понятно.Родились как-то в царстве в один день сразу трое Иванов: Иван-царевич, Иван-сын ключницы и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA