мужчины поведение расставание чувства

Прошла любовь: 9 вопросов бывшему (чтобы не наступить на те же грабли)

Сейчас читают: 969
marieclaire.ru

Прошлые отношения – это не только багаж воспоминаний, но и неоценимый опыт, который при правильном обращении поможет выстроить крепкие отношения в будущем.

Прежде, чем навсегда распрощаться со своим экс-возлюбленным, попросите его напоследок откровенно ответить на эти вопросы. Это будет полезно не только вам, но и ему самому.Такой, на первый взгляд  глупый вопрос, поможет избежать болезненных отношений в будущем.

Если ваш кавалер вдруг ответит (надеемся, что нет), что за все это время так и не испытал к вам хоть сколько-нибудь искреннего чувства, это будет, конечно же, печально, но зато вы будете знать, как ведет себя человек, который не любит.Если вы были инициатором разрыва и ваш теперь уже бывший парень с легкостью согласился порвать отношения, не забудьте задать этот невероятно важный вопрос.

Он поможет вам узнать, что стояло за этой безмятежностью и понять, насколько крепки были ваши отношения. К тому же, наверняка покорное согласие будет означать, что мужчина просто ждал, когда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA