Наталья Ветлицкая Испания мужчины развод жизнь друзья Наталья Ветлицкая Испания

«Прощай, твоя Наташа»: как роковая певица Ветлицкая любила и бросала мужей и поклонников

Сейчас читают: 701
woman.ru

17 августа Наталья Ветлицкая принимает поздравления — звезде исполнилось 56 лет. А кто даст?Будем честны — за прошедшие десять с лишним лет Ветлицкую многие потеряли из виду, хотя ее хиты обязательно звучат на каждой модной вечеринке.

Она улетела в Испанию, перестала выступать и полностью погрузилась в духовные практики, заботу о себе и единственной дочери Ульяне.

И вдруг камбэк! Одна из самых красивых и стильных артисток девяностых и нулевых возвращается на сцену с обещанием потрясти воображение зрителя — новым звучанием, новым имиджем, новой собой.Вот такой Наталья Ветлицкая вернулась спустя 15 лет затишьяГастрольная программа запланирована на эту осень, но поклонники не знают, чего ждать: то, что они увидели в начале года, когда артистка вновь вышла на сцену и начала давать интервью, мягко говоря, насторожило.Теперь и вовсе непонятно, состоится ли триумфальное возвращение — ситуация в мире из-за ковида шаткая, сама Наталья снова улетела в Испанию и с середины июня перестала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA