Иоанн Кронштадтский Россия люди жизнь душа Иоанн Кронштадтский Россия

Пророчества Иоанна Кронштадтского о будущем России

Сейчас читают: 582
chert-poberi.ru

Среди Святых отцов Русской православной церкви есть немало прозорливцев и провидцев, которые в своих Божественных откровениях предупреждали народ России о том, что отступление от Бога, возрастающая греховность и вседозволенность ведут к великому краху и кровавым бойням.

И многие из них, говоря о страшных событиях, все равно настойчиво повторяли, что Россия под знаменем Христовой Церкви выстоит, пройдет все испытания и воссияет в новой славе.

Иоанн Кронштадтский – оплот православия Величайший русский праведник, чудотворец, молитвенник Святой Праведный Иоанн Кронштадтский жил и трудился на славу Божию в начале 20 века, когда все его труды уже были записаны, изданы и напечатаны.

Сохранились его подлинные фотографии и рукописи. То есть предсказания Святого не были искажены, подогнаны под прошедшие события, как это иногда было с допечатными трудами русских пророков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA