Филипп Киркоров Светлана Лобода Стас Михайлов Филипп Киркоров Светлана Лобода Стас Михайлов

Пропали статуэтки: новый инцидент на «Золотом граммофоне»

Сейчас читают: 172
7days.ru

Юбилейная церемония вручения премии «Золотой граммофон» в этом году запомнилась скандальными особенностями. Светлана Лобода покинула мероприятие, заявив, что не будет выступать из-за похожего реквизита в номере у другой певицы.

Мария Краймбрери для исполнения песни «Пряталась в ванной» использовала для выступления ванну, которая оказалась в номере и Светланы. «Ванна может быть только у меня!» — заявила скандальная звезда и удалилась.Позднее, организаторы мероприятия прокомментировали инцидент. «Мы отказали ей в присутствии на церемонии за непрофессиональное поведение», — рассказал представитель «Русского радио».

Примечательно, что на церемонии произошел и другой инцидент. Бесследно пропали три статуэтки «граммофона». Об их нахождении организаторам  ничего неизвестно.Кроме того, в этом году на мероприятии не появились его завсегдатаи — Филипп Киркоров и Стас Михайлов, которые ежегодно завоевывают по несколько наград сразу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA