Шэрон Стоун Коронавирус инсульт Шэрон Стоун

Проклятье семьи Шэрон Стоун: теперь пострадала мама актрисы

Сейчас читают: 619
starslife.ru

Стоит отметить, что Шэрон Стоун однажды оказалась на грани жизни и смерти из-за данного заболевания. Она пережила клиническую смерть, но врачам удалось сохранить жизнь знаменитости.В данный момент с инсультом столкнулась мама актрисы.

Шэрон в этой ситуации просто бессильна, она делает все что в ее компетенции, но остается лишь молиться. 88-летняя Дороти Мэри была госпитализирована на днях после сильнейшего инсульта, и сейчас находится в реанимации.

До этой ситуации женщине пришлось столкнуться с двумя инфарктами. В результате чего Дороти перенесла серьезную операцию, где ей установили кардиостимулятор и пять стентов на сердце.Актриса является активным пользователем социальной сети Инстаграм.

Она каждый день публикует новости из своей личной жизни, рассказывая как о хороших событиях, так и о плохих. В этот раз она поведала о тяжелом состоянии ее матери. “Эта болезнь каждый раз опустошает мою семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA