Прохор Шаляпин Георгий Кирьянов Татьяна Клаудия Девис смерть ковид Прохор Шаляпин Георгий Кирьянов Татьяна Клаудия Девис

Прохор Шаляпин – овдовел, но не сможет проводить в последний путь супругу

Сейчас читают: 256
starslife.ru

В конце июля певец Прохор Шаляпин женился на миллионерше из Америки – Татьяне Клаудии Девис, организовав помпезное торжество в самом респектабельном отеле Лас-Вегаса.

Сразу же после свадьбы новоиспечённая жена заболела на COVID-19, но поначалу лечилась самостоятельно и не обращалась за помощью к медикам.С каждым последующим днем состояние здоровья Татьяны только ухудшалось, поражение легких дошло до критической отметки в 80 %.

Медикам пришлось экстренно вводить пациентку в медикаментозную кому. Прохор Шаляпин до последней минуты надеялся на наилучший результат исхода событий, но 30 сентября супруга скончалась.«Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет… Прощая, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда!», – написал в своей странице в Instagram Прохор Шаляпин, добавив к посту душераздирающие стихи.В трагический исход не может поверить и друг семьи, актер Георгий Кирьянов, который был свидетелем на свадьбе Татьяны и Прохора.«В это невозможно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA