Валерий Николаев Москва чувства ссоры Нео Валерий Николаев Москва

Лечат принудительно: появились подробности пребывания Валерия Николаева в психбольнице

Сейчас читают: 679
7days.ru

Актер Валерий Николаев в настоящее время находится в московской психиатрической больнице №1, куда его увезли из СИЗО. Звезда сериала «День рождения буржуя» вел себя неадекватно, и его вынуждены были госпитализировать, применив смирительную рубашку.

Уже в клинике врачи начали принудительное лечение артиста, поэтому сейчас он чувствует себя гораздо лучше, однако о выписке пока речи не идет.

В психушке Николаева посетили представители правозащитной организации, потому что он пожаловался на нападение в СИЗО. По словам актера, сокамерник якобы облил его горячим чаем, из-за чего он получил сильные ожоги, однако характерных травм на теле артиста не обнаружили. — сообщил один из членов комиссии в интервью RT.Напомним, Валерия Николаева задержали 9 февраля за вождение в нетрезвом виде и без прав и отправили в один из столичных спецприемников.

Там 56-летний актер затеял ссору с молодым человеком, и тот, по словам Николаева, окатил его кипятком, после чего пострадавший артист написал заявление на нападавшего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA