Киев Париж Лондон Kiev радость подарки Киев Париж Лондон Kiev

Программа Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2013

Сейчас читают: 749
feme.ua

С радостью публикуем программу главного fashion-события страны Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2013. Mercedes-Benz Kiev Fashion Days состоит из четырех ключевых программ: показы мировых и киевских дизайнеров на основном подиуме;образовательные лекции и мастер-классы от мировых лидеров fashion-индустрии;презентации мировых fashion-брэндов и партнеров MBKFD;программа развития для молодых дизайнеров.

Каждый сезон MBKFD посещает большое количество международных байеров, которые заказывают представленные украинские коллекции для бутиков в Париже, Милане, Лондоне и других городах.

Сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2013 пройдет 25-28 октября 2012 более чем в 10 различных локациях по всему Киеву. Событие примет не менее 50 международных гостей и 15 000 настоящих модных посетителей.

Центральной локацией для показов в рамках MBKFD с этого сезона будет Mercedes-Benz Fashion Palace (Московский проспект, 22).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA