Регина Тодоренко Владимир Топалов удовольствие Нео Регина Тодоренко Владимир Топалов

«Мальчик или девочка?» Тодоренко позвала всех на гендер-пати после слухов о беременности

Сейчас читают: 756
7days.ru

31-летняя Регина Тодоренко ждет второго ребенка – так решили поклонники телеведущей, увидев ее на недавней премии, организованной журналом Moda topical.

Дело в том, что на церемонии звезда «Орла и решки» появились в довольно непривычном наряде – в пышном платье в стиле бэби-долл и забранными в пучок волосами.

Как известно, с фигурой у артистки все в порядке, поскольку еще во время участия в прошлом «Ледниковом периоде» она сильно похудела, так что у нее нет причин прятать талию в складках одежды, если только ее параметры не изменились по каким-то иным причинам.

Так принялись рассуждать очевидцы, и логично предположили, что Регина находится в положении. Тодоренко поспешила отреагировать на слухи про ее беременность в Инстаграм с присущем ей юмором и записала видеобращение, в котором пригласила всех желающих к ней на гендер-пати – вечеринку, на которой пара узнает пол будущего ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA