Процесс века: Кейси Энтони о убийстве 2-х летней дочери

Сейчас читают: 898
starslife.ru

Кейси Энтони поделится своей версией истории об убийстве дочери в новом документальном сериале «Павлин». Смотрите ее в первом трейлере.Кейси Энтони впервые сядет перед камерой, чтобы рассказать свою версию истории с тех пор, как 11 лет назад ее обвинили в убийстве дочери Кейли Энтони и признали невиновной. «Кейси Энтони: где правда лежит» будет ограниченным сериалом из трех частей, премьера которого состоится 29 ноября на канале Peacock.В первом трейлере Кейси садится перед камерой во время интервью.

После суда Кейси в основном оставалась вне поля зрения общественности. Продюсер спрашивает 36-летнюю Кейси: «Зачем говорить со мной сейчас, когда у тебя нет творческого контроля?» Ответ Кейси не вошёл в трейлер.В документальном сериале будут представлены личные архивы Кейси, закулисные кадры и доказательства защиты, которые никогда ранее не публиковали, взгляд на обе стороны истории, захватившей нацию.

Сериал из 3 частей будет в формате «рассказа Кейси о печально известном расследовании, суде и его последствиях, говоря о предположениях, связанных с ее действиями в то время, ее поведением в зале суда и ее временем, проведенным в тюрьме», по словам Peacock. «С момента ее оправдания в 2011 году общественное мнение о Кейси Энтони во многом формировалось средствами массовой информации, убежденными в ее виновности.

Кейси до сих пор никогда не давала подробных интервью или интервью на камеру, объясняя свои действия, и как режиссер и журналист я была заинтересована в том, чтобы приблизиться к беспристрастной правде, выслушав все стороны истории — от противоположных голосов до самой Кейси», — говорится в заявлении режиссера Александры Дин.Директор продолжил: «Несмотря на то, что доступ к Кейси был критическим, еще важнее было иметь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA