мужчины поведение чувства друзья

Про гендерное отформатирование

Сейчас читают: 210
psy-practice.com

О времена, о нравы, подумала я, решила написать заметку в фб, а клиентке объяснила, что такими выпадами спекулируют часто не те кто «не должен», а кто не может или не хочет (лузеры или тунеядцы).

Они не могут заработать денег, устроиться на работу, взять ответственность. Им легче считать, что не должны ухаживать, быть опорой, жениться, играть с детьми и готовить ужин… И вместо простого и честного «не хочу напрягаться», употребляют «я ничего не должен».Но печальное и опасное в том, что такие манипуляции и подмена понятий распространяются в популяции путают и меняют сознание в глобальном масштабе, создают новые правила и ценности.

Куда идем, товарищи?! И согласны ли мы с ними – давайте обсудим)Итак.Сегодня уже не модно и даже как-то неприлично называть женщин «слабым полом».

И все больше мужчин скорбят и стонут от «несправедливых» притязаний к ним, как полу сильному. Ну, таке собі, если честно…Все чаще можно услышать нарекания на то, что мужчины нынче обмельчали, а женщины испоганились..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA