Вильям Портер Анна Болейн Джоди Тернер-Смит Камила Кабельо жизнь Вильям Портер Анна Болейн Джоди Тернер-Смит Камила Кабельо

Первый взгляд на темнокожую гендерно-нейтральную фею из новой «Золушки»

Сейчас читают: 148
wmj.ru

Этой осенью пользователи Amazon Prime Video смогут увидеть . Мода на разнообразие продолжает набирать темпы в Голливуде — новая адаптация всем известной сказки не стала исключением.

Главная роль досталась поп-певице кубинского происхождения Камила Кабельо, а роль короля получил Пирс Броснан. Пожалуй, главной звездой фильма станет Билли Портер, который воплотит в жизнь бесполую фею-крестную.

Недавно опубликовал в Instagram первый взгляд на образ культовой героини. На фото Портер предстал в роскошном золотом платье и с волшебной палочкой в руках. «Мы представляем этого персонажа как гендерно-нейтрального, по крайней мере, именно так я его играю.

И это действительно сильно», — рассказал актер, заявив, что «у магии нет пола». К слову, недавно был опубликован про королеву Анну Болейн, роль которой исполнит темнокожая актриса Джоди Тернер-Смит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA