люди мужчины удовольствие секс

Приятное с полезным: 5 убедительных причин заниматься сексом по утрам

Сейчас читают: 470
cosmo.com.ua

Секс утром — это не только приятно и страстно, потому что скоро нужно собираться на работу, а и очень полезно. Он может заменить успокоительные, витаминные комплексы, зарядку и даже приемы у психолога. Мужчина более сексуально заряжен и активен Если парень пристает к тебе чаще всего именно по утрам, не удивляйся.

Это нормально и вполне естественно. Ведь именно с четырех до семи утра в организме мужчине максимально высок, а иногда и просто зашкаливающий, уровень тестостерона.

А ты думала, почему возлюбленный даже во время сна испытывает поллюции, а утром такой энергичный и возбужденный? Очень советуем воспользоваться этим моментом и попросить мужчину сделать все, что тебе нравится.

Утром он, скорее всего, из-за воздействия тестостерона согласится на любую шалость. Пользуйся, не благодари! У тебя больше шансов получить яркий оргазм Что очевидно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA