Ким Кардашьян Наоми Кэмпбелл Сара Джессика Паркер Ник Джонас Джеймс Фэллон Приянка Чопра Мэтью Бродерик New York штат Калифорния дети знаменитостей Ким Кардашьян Наоми Кэмпбелл Сара Джессика Паркер Ник Джонас Джеймс Фэллон Приянка Чопра Мэтью Бродерик New York штат Калифорния

Почему Приянка Чопра выбрала суррогатное материнство, а не родила первого ребенка сама?

Сейчас читают: 909
elle.ru

Главная звездная новость этой недели — неожиданное заявление Приянки Чопры, что она неделю назад впервые стала мамой. Как сообщает New York Post, у актрисы родилась девочка, она появилась на свет в больнице в Южной Калифорнии, причем, на 12 недель раньше срока.

Почему 39-летняя актриса и ее 29-летний супруг-музыкант выбрали суррогатную мать, а не традиционный способ? Хотя существует множество медицинских причин, по которым пары выбирают именно такой путь, согласно некоторым источникам, Приянка и Ник решили родить ребенка через суррогатную мать из–за своего плотного рабочего графика — они часто проводят время вдали друг от друга.

А вовсе не потому, что у индийской актрисы и обладательницы титула «Мисс мира» были какие-то проблемы с фертильностью. Они физически не могли найти время, чтобы «зачать малыша, когда у нее овуляция».

Приянка и Ник, безусловно, не первая пара знаменитостей, которая получила ребенка таким путем. Ким Кардашьян и Канье «Йе»Уэст приветствовали двоих из четырех детей через суррогатную мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA