Ссср Голландия люди привычки Интересно Ссср Голландия

Привычки советских людей, которые раньше иностранцы высмеивали, а сегодня сами их используют

Сейчас читают: 395
porosenka.net

1. Пакет, предназначенный для пакетовВ Советском Союзе пакеты вообще были дефицитом, поэтому их хранили долго и использовали по нескольку раз.

Естественно, находились они в отдельном пакете. В наше время во многих магазинах можно купить контейнеры из пластика для хранения мешочков, чтобы их при необходимости еще раз использовать.2.

Стирка пакетов и их сушка на веревке для бельяИностранцы никогда не понимали зачем это делать. Зато сегодня экоактивисты из разных стран мира поступают таким образом, чтобы не загрязнять лишний раз окружающую среду, выбрасывая регулярно пакеты в мусор.3.

Сады и огороды в шесть сотокСчиталось, что в СССР занимаются сельским хозяйством из-за бедности. Сейчас в разных странах, в том числе и в Америке, люди даже в горшках огурцы выращивают, но так они заботятся о своем здоровье, получая натуральные продукты, витамины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA