красота прошлое Стиль

Привычки красоты наших мам и бабушек, что бесповоротно устарели

Сейчас читают: 826
takprosto.cc

Как избавиться от привычки — вопрос действительно непростой. Но в этой статье речь пойдет о привычках, которые ранее считались едва ли не обязательными.

А сейчас каждый из нас легко может обойтись без того или иного устоявшегося стереотипа. Разбираемся, от каких привычек точно лучше отказаться. © Freepik Как избавиться от привычки Безнадежно устарел стереотип о том, что девушки с короткими волосами тратят ничтожно малое количество времени на уход за ними.

Это далеко не так. Иногда на укладку каре или удлиненного боба красотки могут тратить не менее получаса. Кроме того, современные модные тенденции поддерживают натуральность. Если раньше девушки боролись со своими седыми волосками, то теперь они стараются подчеркнуть такую изюминку.

Помнится, еще лет 15 назад мужчины стеснялись покупать женские средства гигиены для своих половинок. Это была исконно женская задача.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA