мужчины расставание жизнь

Привлечь мужчину просто. Выйти из отношений с мужчиной гораздо сложнее

Сейчас читают: 975
soulpost.ru

Неадекватная реакция на отказ знакомитьсяНаверное, каждая девочка, девушка и даже бабушка сталкивалась в жизни с агрессией на ровном месте – только потому, что она не желает знакомиться, или, по мнению ухажера, слишком перебирается кандидатами.

Это относится как к виртуальным знакомствам, когда единственным поводом для жгучей обиды становится проигнорированное сообщение «приветкакдила?», так и банальные уличные приставания, опыт борьбы против которых приходит всегда слишком рано.Кстати, про бабушек – это вовсе не художественное преувеличение.

Мне известен случай, когда одна достойная 70-летняя дама подверглась самой настоящей атаке со стороны соседа. Подвыпивший и набравшийся храбрости кавалер ломился в гости, утверждая, что женщина она «антересная», а он – мужчина одинокий, и, к тому же, еще хоть куда.

Других оснований для того, чтобы счесть знакомство и последующее парование делом решенным, ему не было нужно. Получив отказ, мужчина оскорбился до глубины души, и гордо удалился,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA