мужчины страхи

Как детский страх перед мамой влияет на отношения взрослой женщины с мужчинами.

Сейчас читают: 288
psy-practice.com

Пример из практики. Разрешение от клиентки на публикацию получено, имя изменено. - Представь маму и скажи ей: «Я уже взрослая, хочу свою семью».- Как тело реагирует?- Пофантазируй, какой образ в груди?- Посмотри на этот камень, спроси его: «Зачем ты мне?»- Скажи камню: "Я разрешаю тебе выразить все свои чувства».

Что происходит с камнем?- Что хочет кусок мяса?- Что чувствуешь к новорожденной Таисии?- Чему сочувствуешь?- Что мама рассказывала про твое появление?- Это значит, что девочке пришлось пройти непростой путь рождения.

Она – молодец! Уже с рождения она умеет преодолевать препятствия и достигать своих целей. - Конечно, сделай, что хочешь. Можешь сказать малютке: «Ты – хорошая, ты – красивая.

Ты – это я. Мы с тобой – один человек. Я принимаю тебя». - Помести образ новорожденной в свое тело. - И снова посмотри маме в глаза, скажи: «Мама, я взрослая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA