Александра Зарицкая Сериал Кино Шоу-бизнес Александра Зарицкая

Песня группы KAZKA "Цілувати тебе" стала главным саундтреком к сериалу "Моя улюблена Страшко"

Сейчас читают: 935
hochu.ua

Уже сегодня, 30 августа, в 20:45 на телеканале 1+1 состоится долгожданная премьера украинского сериала "Моя улюблена Страшко".

И в преддверии грандиозной новинки стало известно, что группа KAZKA презентовали новую песню "Цілувати тебе", которая стала главным саундтреком к сериалу.

Не пропустите премьеру и подробности по теме!Новая композиция продолжает историю и тему песни  "Красива серцем", посвященную борьбе с буллингом и хейтом в соцсетях.

Тогда же фронтвумен группы Александра Зарицкая запустила одноименный челлендж в Instagram. Пользователи соцсети под хэштегом #КрасиваСерцем рассказали свои истории, связанные с травлей в жизни, и поделились путями решения проблемы.О новинке Александра Зарицкая говорит следующее:Когда мы начали работу над заглавной песней сериала, у нашей команды родилось две композиции, которые вышли удивительно красивыми и транслировали эмоции главной героини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA