Ирина Мирошниченко Москва Московская обл. Барнаул семья дом актриса дача наследство Ирина Мирошниченко Москва Московская обл. Барнаул

При жизни Ирина Мирошниченко вложила всю душу в свой домик в Подмосковье, как он выглядит сейчас

Сейчас читают: 389
takprosto.cc

Покойная Ирина Мирошниченко обожала Москву и называла себя «стопроцентной горожанкой». Ее яркая натура желала пребывать в центре событий, жить и дышать большим городом.

Вместе с тем, нет ничего более постоянного, чем временное. © Instagram Более 20 лет назад актриса арендовала дачу в Подмосковье и оставила там часть своего большого сердца.

Здесь жила маленькая семья Ирины Мирошниченко. Рассказываем, как любимая Народная артистка своими руками преобразила хлипкую деревенскую развалину в уютное гнездышко.

Семья Ирины Мирошниченко Актриса никогда не жаловала тихий деревенский быт. Мать привезла 2-летнюю Иру в столицу из маленького сибирского Барнаула, и всю свою сознательную жизнь Мирошниченко не могла налюбоваться на дорогую Москву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA