Павел Табаков Константин Хабенский Марина Зудина Евгений Миронов Лев Лещенко Ирина Мирошниченко Кино коллеги актриса Театр воспоминания Павел Табаков Константин Хабенский Марина Зудина Евгений Миронов Лев Лещенко Ирина Мирошниченко

На прощании с Ириной Мирошниченко прозвучало много хорошего, кто посетил церемонию и о чём вспоминали друзья артистки

Сейчас читают: 963
takprosto.cc

7 августа 2023 года прошло прощание с Мирошниченко в театре МХТ им. А. П. Чехова на Основной сцене. С артисткой пришли проститься близкие друзья и коллеги по цеху.

Среди них были Константин Хабенский, Павел Табаков, Лев Лещенко, Евгений Миронов, Марина Зудина. © Instagram Ирина Петровна более 60 лет проработала в театре МХТ и всегда была апологетом изменений.

Она любила жизнь и всё новое. Никогда не приходила на работу в плохом настроении и всегда улыбалась. Организаторы прощания вывели на большой экран фотографии разных лет жизни Ирины Мирошниченко.

Именно такой она запомнится всем зрителям и артистам — улыбающейся и оптимистичной. Прощание с Мирошниченко Напомним, что Ирина Мирошниченко продолжительное время лечилась самостоятельно от гриппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA