Хабаровский край Владивосток Приморье край Уссурийск люди Интересно Нео Хабаровский край Владивосток Приморье край Уссурийск

Жители Уссурийска придумали себе новые развлечения во время наводнения

Сейчас читают: 492
porosenka.net

Стихия накрыла все Приморье, но больше всего досталось Уссурийску. Подробный репортаж о том, что сейчас там происходит, читайте здесь.

Ну а мы посмотрим, как обычные горожане, не теряя оптимизма, продолжают жить.Вот, к примеру, этот молодой человек использует наводнение с максимальной пользой, надеемся, что в очередном прыжке он не свернет себе шею.Эти двое и вовсе придумали новый вид спорта - водную борьбу.

И подрались, и помылись.Наводнение в Уссурийске стало самым разрушительным за последние 10 лет. Люди передвигаются на лодках, спасая своих питомцев.

Даже тигры решили выйти из леса.В настоящий момент из Хабаровского края в Приморье прибыла дополнительная помощь к уже находящимся спасателям из Владивостока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA