королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана Англия Ботсвана развод расставание жизнь брак Доллар Нео королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана Англия Ботсвана

Меган Маркл и принц Гарри: двое против всех

Сейчас читают: 583
milayaya.ru

Кажется, трудно себе представить более крепкую пару, чем принц Гарри и Меган Маркл. Ради жены младший сын принцессы Дианы пошёл против воли королевы Елизаветы II, вступил с противостояние со всей семьёй и стал поводом для недовольства со стороны граждан Великобритании.Но он принял решение всегда быть на стороне жены и детей, и неукоснительно следовал данному себе слову.

Слухи о разводе герцогов Сассекских возникают с завидной периодичностью, но в этот раз, кажется, всё гораздо серьёзнее.Принц Гарри и Меган Маркл.Как известно, знакомство принца Гарри и Меган Маркл устроила приятельница последней, аристократка Вайолет фон Вестенхольц, которая была знакома с принцем с детства.

А всё началось с того, что Меган однажды призналась: она хотела бы опробовать свои чары на приятном английском джентльмене. И Вайолет, заручившись согласием Гарри на знакомство, организовала встречу в Dean Street Townhouse, лондонском ресторане.Меган и Гарри испытали взаимную симпатию с первого же взгляда, поэтому за первой встречей последовала вторая, а после они вместе отправились в Ботсвану.

Гарри решил, что совместная поездка позволит им лучше узнать друг друга и провести время вдвоём, вдали от посторонних глаз и ушей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA