Психология жизнь успех судьба

Почему советскому человеку стыдно признаться, что ему не нужны деньги и успех

Сейчас читают: 625
takprosto.cc

В чем особенности успешных людей? Почему некоторые могут добиться всего, а другие лишь страдают от своей неспособности достичь тех или иных целей?

Возможно, всё дело не столько в отсутствии силы воли или нашей неорганизованности, а в тех целях, которые мы для себя ставим?

Особенности успешных людей Понятие успеха у всех совершенно разное. Я уверена, что всё зависит от нашего мироощущения и тех идеалов, которым мы стараемся следовать.

Воспитание, влияние родителей и окружения, всё это в свое время формировало наши стремления и амбиции. Часто бывает, что именно из-за окружения человека тот начинает сомневаться в себе, постоянно бояться остаться позади и испытывать чувство вины из-за чужих ожиданий. © Depositphotos Пессимистичное восприятие мира зачастую присутствует у людей, большая часть жизнь которых прошла в советские времена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA