люди чувства жизнь мудрость друзья привычки дружба

Что нельзя купить за деньги?

Сейчас читают: 398
www.vitamarg.com

05 декабря 2020. Опубликовано в Жизнь Кто-то скажет, что деньги — не самая ценная вещь в мире, и что есть много других вещей, которые имеют большее значение, чем количество денег на счете в банке.

Другие бы сказали, что за деньги можно купить все, не так ли?Люди могли бы получить диплом одного из крупнейших в мире университетов, но заплаченные деньги не гарантируют расширение собственных знаний или предоставление опыта по многим бытовым вопросам.

Знания, мудрость и опыт нельзя купить, их можно приобрести только с помощью времени и усилий.Уважение к себе со стороны окружающих вызывает чувство позитива и доверия.

Заработать такое уважение можно, усердно работая и будучи благородным человеком, и нет никакой возможности просто купить его за деньги.За деньги можно купить дорогостоящее больничное лечение, многочисленные медицинские полисы, необходимые, но хорошее здоровье — нет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA