Квентин Тарантино Маргарет Куэлли Надежда Куприненко Сериалы Netflix Amazon Квентин Тарантино Маргарет Куэлли Надежда Куприненко

Премьеры сериалов в октябре 2021

Сейчас читают: 247
womo.ua

Надя Куприненко, киновед, обозреватель WoMo Ну вот опять: и осень, и дождь, и отопление ещё не включили. Доставайте подзабытый плед, заваривайте чай и прочь хандру Ведь осень вовремя, холод не навсегда и обязательно найдётся что-то, что поддержит в минуты меланхолии, подарит иные эмоции, уводя от неприглядной реальности.

Когда ещё, если не в межсезонье и в минуты экзистенциального кризиса, по полной пользоваться эскапистской функцией кино? Кинокритик и обозреватель WoMo Надя Куприненко решила облегчить вам поиски подходящего сериала для неподходящей погоды и рекомендует новинки стриминговых платформ, которые обязательно утешат вас длинным осенним вечером.

Ну, хоть один из них. Обязательно. 01.10 Горничная / Maid Где смотреть: Netflix Кадр из сериала Горничная / Maid (2021) Маргарет Куэлли, которая стала известной благодаря «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино, сыграет в главной роли в драмеди-сериале от Netflix «Горничная».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA