Джин Смарт поведение жизнь уверенность Джин Смарт

Премьеры онлайн-кинотеатров с 7 июля

Сейчас читают: 664
7days.ru

Классный сериал от создателей «Парков и зон отдыха», доказывающий, что нам нужно больше главных героев в возрасте 50+. Уморительно смешная и харизматичная Джин Смарт («Мейр из Исттауна») играет стендапершу Дебору, ревущий успех которой остался позади, а сейчас остатки славы уверенно держат ее на плаву, как пароход «Аншлага».

Пороха хватает даже на гастроли в Вегасе, однако героиня все же сдает позиции и понимает, что костер юмора изнутри поддержать не удастся и надо поддать жару извне.

Она нанимает молодую скептичную комедиантку-неудачницу, чтобы та писала шутки и дала ее комедии второе дыхание. Бумеры и зумеры будут бодаться, но находить общий язык на фоне ошеломительно прекрасного Вегаса.

Повесу-принца за неподобающее поведение отправляют в закрытый пансион для аристократов. В нем царят свои порядки, и каждый из обитателей хранит за пазухой по парочке шокирующих секретов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA