родители дружба Нео

Премьеру «Пиноккио» во МХАТе им. Горького показали трижды за один день!

Сейчас читают: 436
7days.ru

23 октября в МХАТ им. М. Горького прошло сразу три премьерных показа детского спектакля «Пиноккио». В следующий раз эту удивительную постановку можно будет увидеть в конце ноября и перед Новым годом.

Волшебная атмосфера старинной сказки и венецианского карнавала, скрипка и виолончель, новые видеотехнологии и декорации в виде шарманки – все это увидели маленькие зрители на Большой сцене МХАТ.Действие спектакля разворачивается в огромной декорации в виде старинной шарманки, которая превращается то в каморку папы Карло, то в повозку Карабаса-Барабаса, то в таинственный лес, то в подводное царство и, наконец, становится волшебным Театром.

Новые видеотехнологии позволили создать для спектакля «Пиноккио» уникальное визуальное решение. В некоторых сценах актеры играют между несколькими проекционными сетками — герои постановки оказываются внутри объемного мира 3D.

И еще одной особенностью спектакля стала интерактивность: артисты на сцене постоянно взаимодействуют с залом – режиссер Арина Мороз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA