Наталья Королева жизнь душа репутация Наталья Королева

Представители Королевой прокомментировали скандал вокруг певицы

Сейчас читают: 655
7days.ru

Накануне в ряде СМИ распространилась информация, что Наташу Королеву якобы обокрала одна из любовниц её супруга. Сообщалось, что певица вернулась домой из отпуска и обнаружила пропажу драгоценностей и наличных на 5 миллионов рублей.

Под натиском допроса Глушко якобы сознался, что пока жены не было, он приводил домой подруг.Возмущенный до глубины души фейковой новостью Тарзан сделал официальное заявление. «Без моего согласия и без согласия моей супруги Наташи Королевой распространили сведения о нашей частной и семейной жизни, сплетни, слухи и иную недостоверную информацию, в том числе, информацию из той сферы, которую мы относим к личной и семейной тайне.

Указанными действиями нам причинен существенный вред, в том числе, моральный», — заявил Сергей.Теперь супруги, которые, к слову, сейчас отдыхают вместе и публикуют снимки и видео семейной идиллии, решили обратиться в полицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA