Наталья Королева Сергей Глушко Anna Salynskaya Анастасия Шульженко измена родители секс Наталья Королева Сергей Глушко Anna Salynskaya Анастасия Шульженко

Матери Тарзана стало плохо из-за скандала с изменой ее сына

Сейчас читают: 239
wmj.ru

Скандал, разворачивающийся вокруг связи супруга Наташи Королевой Сергея Глушко и актрисы Анастасии Шульженко, не проходит бесследно для родителей артиста.

В эфире программы «Звезды сошлись» брат артиста Александр Глушко рассказал, что самочувствие их пожилой матери значительно ухудшилось на фоне общественного обсуждения измены Тарзана.— заявил в эфире программы родственник Тарзана.

Напомним, в эти выходные Сергей Глушко по сложившейся вокруг его семьи ситуации. Он заявил, что любовница сняла их секс на видео без его ведома, воспользовавшись помощью подруги.

А затем Шульженко якобы заключила контракт с Первым каналом на выход нескольких программ по теме ее романа с Тарзаном.Сама Шульженко действительно появилась в паре ток-шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA