Предновогодняя уборка, или как правильно избавиться от гор хлама

Сейчас читают: 618
milayaya.ru

Существует поверье, что в преддверии Нового года стоит избавиться от старья, дабы начать всё с чистого листа. К тому же практически каждый ждёт, если не чудес, то хотя бы перемен, поэтому стремится навести порядок не только в собственных мыслях, а и шкафах.Уборка и план действий. \ Фото: google.com.• Прежде чем начать грандиозную уборку, необходимо заранее подготовиться к ней.

Выбрать свободный день, приготовить коробки и мешки для мусора, ненужной одежды, посуды и прочих вещей. Это облегчит поставленную перед вами задачу и поможет сэкономить время. • Немаловажным пунктом является план, придерживаясь которого, вы сто процентов сделаете всё, что запланировали.• Напишите на бумаге последовательность комнат, с которых будет начата уборка и следуйте ей.

Без сожаления расставайтесь с тем, что не нужно. \ Фото: newkaliningrad.ru.• Также стоит вооружиться подручными средствами: пылесосом, веником, шваброй и тряпками для пола и пыли. • Когда план намечен – смело приступайте к действиям ни в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA