Наталья Королева Ксения Собчак Андрей Малахов Сергей Глушко измена друзья Наталья Королева Ксения Собчак Андрей Малахов Сергей Глушко

«Предатель»! Андрей Малахов не оправдал доверия Наташи Королевой

Сейчас читают: 539
7days.ru

Больше недели в сети и на ТВ обсуждают скандал в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко. Любовница Тарзана дает интервью направо и налево, приходила даже на Первый канал.Свою позицию по поводу измены мужа Наташа Королева рассказала Ксении Собчак на ее шоу в YouTube.

Она уверена, что вся эта история срежиссирована, а Сергея просто подставили.Также Королева рассказала Собчак, как звонила на Первый канал, пытаясь не допустить выхода в эфир передачи с любовницей мужа.

Но Константину Эрнсту она так и не дозвонилась, а ее друзья с Первого не стали отменять свои планы. Рейтинги же!Наташа убеждала, что Андрей Малахов бы такого не допустил.

И он не стал делать такую программу. Но через два дня после выхода шоу «Осторожно, Собчак!» с участием Наташи, Малахов все-таки сделал передачу про скандальную измену в звездной семье.«Предатель!», «Только Наташа сказала, что Андрей порядочный, как он сразу облажался», «Скоро Малахов потеряет всех звездных друзей», — пишут пользователи сети..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA