Екатерина Колисниченко развод брак Нео Екатерина Колисниченко

Преданная мужем Екатерина Колисниченко получила развод

Сейчас читают: 944
uznayvse.ru

Два года бывшая участница «Дома-2» прожила в браке с дизайнером Алексеем Солодовниковым. В июне прошлого года она объявила о разводе, заявив о предательстве супруга.

А теперь суд наконец вынес свое решение. Оно вступает в силу с 22 марта. «Я сама ушла, но была надежда какая-то дурацкая. Называйте меня как хотите – обиженной женщиной или как-то иначе, но больно осознавать, что все слова о любви – наглая ложь.

А я любила, как дура, верила человеку, оправдывая его странные поступки. Была верным удобным тылом. В этом моя ошибка… Устраиваются удобно своей попой на твоей шее, присыпают все интеллигентным образом, а вожделеют других», – рассказывала девушка ранее, не поясняя подробностей.

Екатерина Колисниченко Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что у пары есть общий сын. Малышу два года. По словам Екатерины, отец не желает участвовать в его воспитании: «Мне иногда кажется, что Алексей притворяется любящим отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA