Павел Крашенинников Андрей Турчак Александр Хинштейн инициатива Интересно Павел Крашенинников Андрей Турчак Александр Хинштейн

Правительством одобрен законопроект о пожизненном сроке за педофилию

Сейчас читают: 232
porosenka.net

Законопроект о пожизненном наказании за педофилию поддержан на правительственном уровне. Об этом сообщил в Телеграм-канале Александр Хинштейн, один из авторов инициативы.

Решение принято в ходе заседания комиссии по законопроектной деятельности. Верховный суд также за правовую новацию. А Госдума должна рассмотреть этот вопрос в ближайшее время.Хинштейн и его коллега-депутат Павел Крашенинников вместе с первым вице-спикером Совфеда Андреем Турчаком выдвинули идею ужесточить наказания для насильников, совершивших повторное преступление в отношении детей.

Они предложили за рецидив. ввести пожизненное заключение. Такую же меру авторы законопроекта считают необходимой и для всех, кто совершает насильственные действия в отношении двух и более несовершеннолетних.Еще одна инициатива: применять электронные браслеты для педофилов, которые уже отсидели срок за первое деяние и находятся свободе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA