Обвиняемый в педофилии режиссер «Ералаша» ездил по детским лагерям в поисках мальчиков

Сейчас читают: 455
wmj.ru

Недавно стало известно, что 48-летний режиссер «Ералаша» Илья Белостоцкий обвиняется по делу о педофилии в отношении бывшего актера киножурнала.

Позже выяснилось, что около года он провел в СИЗО, и родственники скрывали местоположение возможного преступника. Теперь же вскрылись новые детали: как оказалось, уже с 2014 года «Ералаш» с Белостоцким сотрудничать перестал, но он все равно под видом сотрудника киножурнала ездил на гастроли и искал мальчиков. — передает слова анонимного источника из организации противодействия педофилам.

Как оказалось, интерес к детям режиссер начал проявлять еще в подростковом возрасте. Он даже мечтал быть педиатром, что быть поближе к подрастающему поколению.

Также очевидцы утверждают, что пытались несколько лет привлечь Белостоцкого к уголовной ответственности. Теперь все материалы, собранные на бывшего сотрудника «Ералаша» будут переданы в правоохранительные органы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA