правила Температура Нео

Правила, которые помогут чувствовать себя комфортно даже в +30 °C

Сейчас читают: 999
all-for-woman.com

Летом мы привыкли наслаждаться солнечными лучами. Но это не всегда безопасно для нашей кожи. Мы собрали несколько неочевидных методов защиты, которые помогут вам избежать солнечных ожогов.Носите яркие вещи Яркие цвета поглощают больше ультрафиолетовых лучей.

Поэтому для долгих летних прогулок выбирайте одежду ярких оттенков. Согласно исследованию, лучше всего жара переносится в одежде красных, серых и желтых оттенков.Выбирайте плотные ткани В легких, воздушных платьях и невесомых футболках, несомненно, не так жарко.

Однако чем меньше плотность ткани, тем больше солнечных лучей попадает на кожу сквозь нее. Поэтому, если выбираете легкую одежду, не забудьте нанести на все тело солнцезащитный крем.Выбирайте блестящую одежду Блестящие и атласные ткани отражают больше ультрафиолетовых лучей по сравнению с матовыми тканями.

Одежда из таких материалов, как лайкра, нейлон, вискоза и акрил, — отличный выбор.Не бойтесь носить синтетику Принято считать, что летом стоит носить одежду только из натуральных волокон, таких как хлопок, вискоза или лен, потому что в такой одежде в жару действительно комфортнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA