интерьер кухни дизайн кухни

Основные правила оформления маленькой кухни, которые помогут выжить максимум из небольшого пространства

Сейчас читают: 721
cpykami.ru

Маленькая кухня — не повод расстраиваться, это повод тщательно продумать каждую деталь, выбрать мебель и фурнитуру, цветовые решения и акцентные детали, организовать вместительные системы хранения, что позволит создать удобное и функциональное место, где будет так приятно готовить кулинарные шедевры для близких людей.

Чтобы выжать максимум из маленькой кухни, важно знать несколько правил, о которых будет сказано ниже. Выберете подходящий стиль оформления Для маленьких пространств идеально подойдёт стиль сканди, современный стиль или эко.

Эти стили предполагают использование светлых и природных оттенков для оформления, они не переполнены деталями, но при этом интерьеры получаются очень уютными и домашними.

Продумайте планировку Именно от планировки зависит то, удастся ли вместить все необходимое на маленьком пространстве. Дизайнеры советуют остановить свой выбор на угловой, Г-образной или П-образной планировках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA