Дженнифер Энистон Ева Мендес Posay La-Roche Франция Француженки секреты красоты Нео Дженнифер Энистон Ева Мендес Posay La-Roche Франция

5 любимых бьюти-брендов француженок

Сейчас читают: 770
cosmo.com.ua

Обожаем подсматривать бьюти-секреты у француженок: они знают, как выглядеть потрясающе, дольше оставаться молодыми и стройными, ни в чем себе не отказывая и не тратя на косметику миллионов.

Сегодня рассказываем о любимых доступных бьюти-брендах french girls. Nuxe Аптечный бренд Nuxe обожают французские it-girls и не только: среди его поклонниц значатся Ева Мендес и Дженнифер Энистон.

Что купить: универсальное сухое масло для волос, лица и тела, которое питает, восстанавливает и борется с признаками старения, а также медовый бальзам для губ, заживляющий трещины и устраняет шелушения. Bioderma Если спросить у француженки, без какого средства она не представляет своего ежедневного ухода за кожей, мицеллярная вода Bioderma определенно войдет в топ-3 самых частых ответов.

Это неудивительно — она занимает лидирующие позиции в категории очищающих средств и не теряет статус бестселлера с 70-х годов. La Roche Posay Если француженка столкнется с высыпаниями, то, скорее всего, выберет деликатные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA