Деми Ловато Нео Деми Ловато

Практически лысая и без макияжа: чем еще удивит фанатов Деми Ловато?

Сейчас читают: 921
starslife.ru

Деми Ловато продемонстрировала свою безупречную сияющую кожу без макияжа в великолепном новом видео.Если в 29-летней Деми Ловато и есть что-то наверняка невероятное, так это то, что они великолепны с макияжем или без него, и они доказали это в потрясающем новом видео.

Певица продемонстрировала свою свежую кожу, опубликовав видео из кабинета косметолога Шона Фикса.Деми опубликовала видео о себе с подписью: «Вау-вау, чудо кожа, все благодаря @seansfix».

На видео их кожа была совершенно без макияжа, чистая и светящаяся. Деми поворачивалась из стороны в сторону, чтобы показать свою великолепную кожу, а также обнажить бритую голову.Публикация от Admirer of Demi Lovato (@demi_lovato_nb)Совсем недавно Деми сбрила все волосы, и они дебютировали с новой массивной татуировкой паука на голове.

Между тем, всего несколько дней спустя, Деми также дебютировала с новым пирсингом.Они опубликовали видео своей новой серьги, которую проколол Даниэль Руис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA