Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский свадьба Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский

Пожарскую заподозрили в беременности от Янковского

Сейчас читают: 214
wmj.ru

Актриса Оксана Фандера и ее супруг Филипп Янковский могут в скором времени впервые стать бабушкой и дедушкой. Возлюбленную их сына Ивана Янковского Диану Пожарскую заподозрили в беременности.

Как отмечает телеграм-канал «Только никому», 29-летняя звезда сериалов «Гранд» и «Отель «Элеон» уже давно выкладывает свежие снимки и видео только в сторис, демонстрируя при этом в кадре только лицо и плечи.

Новый же рекламный пост заставил Диану сфотографироваться. Возлюбленная Ивана Янковского предстала на диване в объемной пижаме, не скрывающей ее округлившийся живот.

Кроме того на безымянном пальце правой руки у артистки сияет кольцо. Инсайдер предположил, что Оксана Фандера обязательно организует сыну свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA