Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Алексей Учитель Клим Шипенко Екатерина Ширинкина Мариам Андреевская мужчины брак Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Алексей Учитель Клим Шипенко Екатерина Ширинкина Мариам Андреевская

Агату Муцениеце заподозрили в романе с женатым режиссером «Текста»

Сейчас читают: 276
wmj.ru

Папарацци спровоцировали слухи о новом романе бывшей супруги Павла Прилучного Агаты Муцениеце. В Сети появился снимок, на котором 32-летняя актриса запечатлена в обнимку с режиссером фильмов «Текст» и «Холоп» Климом Шипенко.

Учитывая, что 37-летний Шипенко давно женат вторым браком и воспитывает вместе с супругой дочь, новость получила скандальный оттенок.

Однако агент Агаты Муцениеце Мариам Андреевская решительно опровергла предположения об интрижке подопечной с женатым мужчиной. — прокомментировала агент Агаты Муцениеце для издания .

Отметим, что у Шипенко и Муцениеце пока даже не было общих проектов. Видимо, слух о романе Муцениеце и Шипенко исчезнет также быстро, как и возник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA