Пожар лишил учительницу лица — как она живет после множества пересадок кожи

Сейчас читают: 618
wmj.ru

Австралийка заснула на стуле у костра, когда сильный порыв ветра столкнул ее лицом в огонь.Ее подруга, дремавшая неподалеку в спальном мешке, проснулась от странного шума и увидела Хейли, лежащую в костре без сознания и попыток спастись.

Подруга вытащила Хейли из огня, облила ледяной водой и поспешила доставить домой, откуда муж пострадавшей и вызывал скорую помощь.

Женщина провела в коме восемь дней, после чего поступила в ожоговое отделение. Страшные ожоги третьей и четвертой степени покрывали все ее лицо, грудь и левую руку.— цитирует девушку, которая после шести операций и двух с половиной месяцев в больнице живет с заметными шрамами на лице.

Как бы то ни было, Хейли сохраняет бодрость духа — она открыто рассказывает о своем опыте в социальных сетях, не прячет лицо и верит, что вскоре снова сможет выйти на работу и водить машину. @halie.tennant.91 / Facebook

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA