Маска для лица из тыквы: лучший осенний уход за кожей

Сейчас читают: 394
beauty.ua

В следующий раз, когда ты купишь тыкву, не просто съешь ее, а оставь кусочек и для маски для лица. Она содержат ретиноевую кислоту, антиоксиданты, бета-каротин и витамины А, С и Е, которые ты найдешь в самых дорогих продуктах по уходу за кожей.

Если хочешь узнать, как использовать этот недооцененный овощ, чтобы получить все его преимущества, читай дальше.Когда ты сочетаешь натуральные фруктовые ферменты и альфа-оксикислоты (AHA) в тыкве с мускатным орехом и сырым медом — ты получаешь фантастическое трио ярких, молниеносных и осветляющих супергероев.

Эта маска поможет сделать твою кожу более мягкой и увеличить выработку коллагена, чтобы предотвратить признаки старения.Ингредиенты:В пустой миске смешай тыквенное пюре с чайной ложкой сырого меда.Добавь немного мускатного ореха к этой смеси и хорошо перемешай.Добавь чайную ложку яблочного уксуса и смешай все ингредиенты, пока не достигнешь консистенции каши.Нанеси эту маску на свежеочищенную кожу и оставь на 20 минут.Сырой мед в этой маске

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA