Карл Лагерфельд удовольствие Карл Лагерфельд

Пояса-цепи: как носить самый желанный аксессуар года

Сейчас читают: 745
marieclaire.ru

Цепи без сомнений стали главным хитом 2020-го. Как мы их только ни носили: и в качестве украшений — сережек, браслетов, ожерелий и анклетов.

И в качестве ремней для сумок или бретелей платьев. Но, пожалуй самым стильным и при этом простым способом стал альтернативный вариант — цепочки, которые стилисты и модные инфлюенсеры сейчас вовсю носят в качестве замены наскучившим поясам.Эта тенденция заимствована дизайнерами из 90-х — эпохи, в которой мы не перестаем черпать вдохновение для образов на каждый день, подсматривая необычные способы сочетаний.

Помимо сдержанных маскулинных образов, оверсайза и кожи в это время мы наблюдали расцвет аксессуаров, в том числе и всех вариантов цепей.В конце XX века звенящим цепочкам на бедрах пел оды Карл Лагерфельд, который трудился на благо французского дома Chanel в то время и делал цепи главным акцентом  многих своих коллекций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA