Кети Топурия Лев Деньгов расставание фразы жизнь радость Кети Топурия Лев Деньгов

«Повторим!» Кети Топурия снова выходит замуж

Сейчас читают: 566
7days.ru

Личная жизнь Кети Топурии всегда была увлекательной: бурные романы, душераздирающие расставания, и каждый раз – скупые комментарии.

Певица не бросается заезженной фразой «счастье любит тишину», но и не афиширует перемены на любовном фронте. К радости поклонников, сейчас артистка сделала исключение, подтвердив, что готовится к свадьбе.Слухи о том, что Топурия выходит замуж за бизнесмена Льва Деньгова, появились около двух месяцев назад – тогда солистка группы A’STUDIO вышла в свет с «говорящим» кольцом на пальце.

В микроблоге Кети украшение появлялось на фотографиях еще несколько раз, и Топурия неожиданно прервала молчание. Певица сообщила, что они со Львом действительно обручены и готовятся к торжеству.

Интересно, что предложение руки и сердца Кети получила еще в середине лета, но до сих пор не спешила рассказывать об этом даже близким друзьям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA